Preț de închiriere

Casă & casă pentru o singură familie de vânzare în Toulouse

2.107.046 RON

Casă & Casă pentru o singură familie (De vânzare)

4 cam
3 dorm
1 băi
126
teren 500
Referință: AGHX-T731030 / 1642888
Dans un environnement recherché, familial, de Toulouse Est, à deux pas du secteur Jean Chaubet, vous ne pouvez que tomber sous le charme de cette maison authentique dont la vie tourne autour de ce patio et des espaces verts, elle ne demande qu’à révéler tout son potentiel.Derrière ses murs isolés, vous trouverez une base saine, une vraie âme… et surtout, une multitude de possibilités pour créer un lieu de vie à votre image.De plain-pied, elle développe environ 126 m² habitables sur une parcelle de 500 m².
Elle se compose de trois chambres , d’un spacieux salon/séjour donnant accès à un extérieur, d’une cuisine indépendante ouverte sur un agréable patio, véritable espace de vie .Un double garage vient compléter l’ensemble, offrant un confort de stationnement rare sur le secteur.Son emplacement est un véritable atout :
+++ quartier résidentiel apprécié
++ proximité immédiate des commerces, écoles et transports
+ +accès rapide à la rocadePetits travaux de rafraîchissement sont à prévoir, mais c’est précisément ce qui en fait une opportunité : celle de façonner une maison qui vous ressemble, dans un secteur où les biens se font rares.
Ici, vous n’achetez pas seulement une maison… vous créez votre futur chez vous!
Et pour vous y aider, je vous propose des photos avant/après uniquement en changeant la peinture et une décoration à portée de tous.
N'hésitez plus, allons la visiter!Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr
Prix de vente honoraires d'agence inclus : 405 000 €
Prix de vente hors honoraires d'agence : 390 000 €
Honoraires charge acquéreur : 15 000 € soit 3,85 % TTC de la valeur du bien hors honoraires
Vezi mai mult Vezi mai puțin Dans un environnement recherché, familial, de Toulouse Est, à deux pas du secteur Jean Chaubet, vous ne pouvez que tomber sous le charme de cette maison authentique dont la vie tourne autour de ce patio et des espaces verts, elle ne demande qu’à révéler tout son potentiel.Derrière ses murs isolés, vous trouverez une base saine, une vraie âme… et surtout, une multitude de possibilités pour créer un lieu de vie à votre image.De plain-pied, elle développe environ 126 m² habitables sur une parcelle de 500 m².
+++ quartier résidentiel apprécié
++ proximité immédiate des commerces, écoles et transports
Prix de vente honoraires d'agence inclus : 405 000 €
Prix de vente hors honoraires d'agence : 390 000 €
Referință: AGHX-T731030
Țară: FR
Oraș: Toulouse
Cod poștal: 31500
Categorie: Proprietate rezidențială
Tipul listării: De vânzare
Tipul proprietății: Casă & Casă pentru o singură familie
Subtip proprietate: Vilă
Dimensiuni proprietate: 126
Dimensiuni teren: 500
Camere: 4
Dormitoare: 3
Băi: 1
WC: 1
Consum de energie: 225
Emisii de gaz cu efecte de seră: 48

LISTĂRI DE PROPRIETĂȚI ASEMĂNĂTOARE

PREȚ DE VÂNZARE PER ÎN TOULOUSE

Casă
20.565 RON
-1,3%
-7,2%
Apartament
25.072 RON
+0,4%
+11,5%

VALORI MEDII ALE CASELOR ÎN TOULOUSE

PREȚ PROPRIETĂȚI IMOBILIARE PER ÎN ORAȘE DIN APROPIERE

Contactează-ne
Alte monede