Preț de închiriere

Casă & casă pentru o singură familie de vânzare în Marseille 8e arrondissement

5.147.313 RON

Casă & Casă pentru o singură familie (De vânzare)

5 cam
3 dorm
150
teren 570
Referință: EDEN-T115551998 / 115551998
iad France - Gregory Vartanian vous propose: Je vous propose à la vente une villa de 150m2 de type 5 sur un terrain arboré de 550m2.
Le bien est équipé de double vitrage avec volets électriques, un garage de 20m2, une cuisine dînatoire, une buanderie, un spacieux double séjour de 46m2, un wc et une chambre avec dressing et salle de bain au rez-de-chaussée ainsi qu'un wc, salle d'eau et deux chambres avec dressing au 1er étage.
Situé dans le secteur très prisé de 8ème arrondissement (quartier de la vieille chapelle) la maison est proche des commerces ainsi que des plages. Honoraires d'agence à la charge de l'acquéreur. Prix honoraires inclus : 980000 euros. Prix hors honoraires : 940000 euros. Honoraires TTC à la charge de l'acquéreur (4,26% du prix du bien hors honoraires) : 40000 euros.
Information d'affichage énergétique sur ce bien : classe ENERGIE D indice 151 et classe CLIMAT D indice 32. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé, y compris l'obligation légale de débroussaillement, sont disponibles sur le site Géorisques : ... />La présente annonce immobilière a été rédigée sous la responsabilité éditoriale de M Gregory Vartanian mandataire indépendant en immobilier (sans détention de fonds), agent commercial de la SAS I@D France immatriculé au RSAC de Aix-en-Provence sous le numéro 841291271, titulaire de la carte de démarchage immobilier pour le compte de la société I@D France SAS.
Vezi mai mult Vezi mai puțin iad France - Gregory Vartanian vous propose: Je vous propose à la vente une villa de 150m2 de type 5 sur un terrain arboré de 550m2.
Referință: EDEN-T115551998
Țară: FR
Oraș: Marseille
Cod poștal: 13008
Categorie: Proprietate rezidențială
Tipul listării: De vânzare
Tipul proprietății: Casă & Casă pentru o singură familie
Dimensiuni proprietate: 150
Dimensiuni teren: 570
Camere: 5
Dormitoare: 3

LISTĂRI DE PROPRIETĂȚI ASEMĂNĂTOARE

PREȚ DE VÂNZARE PER ÎN MARSEILLE 8E ARRONDISSEMENT

Casă
34.133 RON
-
-
Apartament
31.086 RON
-3,3%
+10,6%

VALORI MEDII ALE CASELOR ÎN MARSEILLE 8E ARRONDISSEMENT

PREȚ PROPRIETĂȚI IMOBILIARE PER ÎN ORAȘE DIN APROPIERE

Contactează-ne
Alte monede