Preț de închiriere

Casă & casă pentru o singură familie de vânzare în La Teste-de-Buch

6.223.657 RON

Casă & Casă pentru o singură familie (De vânzare)

5 cam
3 dorm
160
teren 945
Referință: EDEN-T113327550 / 113327550
iad France - Jérôme Dénaud vous propose: Venez découvrir cette charmante villa de 160 m² sur une parcelle de 945 m².
Vous serez rapidement séduits par l'environnement de cette villa située dans un domaine calme et recherché avec une vue dégagée sur la canopée.
Vous pourrez profiter d'une belle pièce de vie avec cuisine ouverte de 70m2, aménagée et équipée, donnant sur la terrasse partiellement couverte.
Au Rdc, l'espace nuit est composé de 2 chambres et une salle de bain.
A l'étage, vous pourrez profiter d'un espace mezzanine de 15m2 suivi d'une suite parentale de 18m2
Le jardin arboré intègre une piscine chauffée et un jacuzzi 6 places
Bel atout de cette villa, une dépendance attenante à la maison de 20m2 pouvant faire un studio (ideal pour de la location).
Pour visiter ce bien, n'hésitez pas et contactez-nous.Honoraires d'agence à la charge de l'acquéreur. Prix honoraires inclus : 1195000 euros. Prix hors honoraires : 1150000 euros. Honoraires TTC à la charge de l'acquéreur (3,91% du prix du bien hors honoraires) : 45000 euros.
Information d'affichage énergétique sur ce bien : classe ENERGIE C indice 163 et classe CLIMAT C indice 18. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé, y compris l'obligation légale de débroussaillement, sont disponibles sur le site Géorisques : ... />La présente annonce immobilière a été rédigée sous la responsabilité éditoriale de M Jérôme Dénaud mandataire indépendant en immobilier (sans détention de fonds), agent commercial de la SAS I@D France immatriculé au RSAC de Bordeaux sous le numéro 850774456, titulaire de la carte de démarchage immobilier pour le compte de la société I@D France SAS.
Vezi mai mult Vezi mai puțin iad France - Jérôme Dénaud vous propose: Venez découvrir cette charmante villa de 160 m² sur une parcelle de 945 m².
Referință: EDEN-T113327550
Țară: FR
Oraș: Pyla Sur Mer
Cod poștal: 33115
Categorie: Proprietate rezidențială
Tipul listării: De vânzare
Tipul proprietății: Casă & Casă pentru o singură familie
Dimensiuni proprietate: 160
Dimensiuni teren: 945
Camere: 5
Dormitoare: 3

LISTĂRI DE PROPRIETĂȚI ASEMĂNĂTOARE

PREȚ DE VÂNZARE PER ÎN LA TESTE-DE-BUCH

Casă
34.446 RON
-1,8%
-7%
Apartament
34.683 RON
+3,7%
-3,8%

VALORI MEDII ALE CASELOR ÎN LA TESTE-DE-BUCH

PREȚ PROPRIETĂȚI IMOBILIARE PER ÎN ORAȘE DIN APROPIERE

Contactează-ne
Alte monede