Preț de închiriere

Apartament & condominiu de vânzare în Albufeira

2.187.394 RON

Apartament & Condominiu (De vânzare)

3 cam
2 dorm
138
Referință: PEXY-T979 / 652797
Located in Albufeira.
3-bedroom apartment for sale located in Urbanização do Surfal, Açoteias, Albufeira, within walking distance of Falésia Beach. The property stands out for its above-average interior areas and a private 64 m² terrace, suitable for outdoor use throughout the year.
The apartment comprises three bedrooms, including one en suite, an additional bathroom, a living room with fireplace, a functional kitchen and two storage rooms. East–west sun exposure ensures natural light throughout the day.
Set in a well-maintained building with a low-cost condominium. Includes a private parking space and a storage room.
Quiet location with easy access, close to services and amenities, and within walking distance of one of the Algarve’s most renowned beaches.
Suitable for permanent living, holiday home or investment.
Vezi mai mult Vezi mai puțin Appartement T3 à vendre situé dans l’Urbanisation du Surfal, à Açoteias, Albufeira, à courte distance de la plage de Falésia. Le bien se distingue par ses surfaces intérieures supérieures à la moyenne et par une terrasse privative de 64 m², adaptée à une utilisation extérieure toute l’année.
Il comprend trois chambres, dont une en suite, une salle de bain supplémentaire, un salon avec cheminée, une cuisine fonctionnelle et deux débarras offrant une excellente capacité de rangement. L’exposition est/ouest garantit une luminosité naturelle tout au long de la journée.
Immeuble en bon état de conservation, avec une copropriété à faible coût. Le bien comprend également une place de parking et un espace de stockage.
Environnement calme, avec de bons accès, à proximité des services et avec possibilité d’accès à pied à l’une des plages les plus emblématiques de l’Algarve.
Bien adapté comme résidence principale, résidence secondaire ou investissement.
Apartamento T3 à venda localizado na Urbanização do Surfal, nas Açoteias, Albufeira, a curta distância da Praia da Falésia. O imóvel destaca-se pelas áreas acima da média e por um terraço privativo de 64 m², ideal para utilização exterior ao longo de todo o ano.
A fração é composta por três quartos, sendo um deles em suite, uma casa de banho adicional, sala de estar com lareira, cozinha funcional e duas despensas que reforçam a capacidade de arrumação. A exposição solar nascente/poente assegura boa luminosidade natural durante todo o dia.
Inserido em edifício em bom estado de conservação, com condomínio de custo reduzido. Inclui ainda lugar de garagem e arrecadação.
Localização tranquila, com bons acessos, proximidade a comércio e serviços, e possibilidade de acesso pedonal à Praia da Falésia.
Imóvel adequado para habitação permanente, casa de férias ou investimento.
Located in Albufeira.
Suitable for permanent living, holiday home or investment.
Referință: PEXY-T979
Țară: PT
Oraș: Albufeira
Categorie: Proprietate rezidențială
Tipul listării: De vânzare
Tipul proprietății: Apartament & Condominiu
Dimensiuni proprietate: 138
Camere: 3
Dormitoare: 2
Aer condiționat: Da
Șemineu: Da
Terasă: Da

LISTĂRI DE PROPRIETĂȚI ASEMĂNĂTOARE

PREȚ DE VÂNZARE PER ÎN ALBUFEIRA

Casă
22.536 RON
+4,5%
+19,5%
Apartament
20.858 RON
+8%
+22,7%

VALORI MEDII ALE CASELOR ÎN ALBUFEIRA

PREȚ PROPRIETĂȚI IMOBILIARE PER ÎN ORAȘE DIN APROPIERE

Contactează-ne
Alte monede