Preț de închiriere

Apartament & condominiu de vânzare în Nantes

1.190.091 RON

Apartament & Condominiu (De vânzare)

3 cam
2 dorm
1 băi
85
Referință: YYWE-T812891 / 440712bnp
Situé Allée de Nossi Bé, dans une copropriété bien entretenue dans un secteur en plein renouveau.avec des espaces verts et une vue imprenable sur la vallée du Sens , à proximité immédiate des transports , écoles commerces, à quelques minutes du centre de Nantes .
Découvrez ce bel appartement entièrement rénové, niché au 8 èm étage avec ascenseur récent.
D'une surface habitable de 85 m², ce bien lumineux et fonctionnel se compose de :
Une entrée avec placard
Une cuisine aménagée et équipée
Un agréable salon/séjour baigné de lumière
Deux chambres
Une salle de bains
Un WC indépendant
Deux balcons offrant une vue dégagée
Possibilité très simple de créer une 3ème chambre, transformant ainsi le bien en T4 selon vos besoins.
Les + :
Appartement refait entièrement (sols, peintures, salle d'eau )
Environnement calme et agréable
Quartier récemment rénové
Garage individuel fermé et sécurisé
Parking extérieur
Local a vélos
Transports nombreux au pied du site et pistes cyclables aménagées .
Chauffage gaz individuel
Excellent DPE avec isolation effectuée
Copropriété :
Nombre de lots principaux : 301
Charges annuelles : 1 125 euros
Aucune procédure en cours
Un bien clé en main, idéal pour une famille ou un investissement,
!Pour vous accompagner dans votre projet ou visiter, contactez moi:
Pascal BLON au 06.74.91.88.84 ou par courriel à p.blon@proprietes-privees.com agissant en tant qu'agent commercial pour la SAS PROPRIETES PRIVEES, RCS 350 218 228, ZAC du chêne ferré 44 allée des cinq continents 44120 VERTOU, Carte professionnelle CPI 4401 2016 000 010 388 CCI Nantes Saint Nazaire RCS NANTES- Mandat N° 443301
Je vous conseille, vous garantit et sécurise votre projet immobilier.
Prix HAI 228 750 euros et 220 000 euros net vendeur .
Soit 3,9% d'honoraires TTC à la charge de l'acquéreur.
Tel : 06 74 91 88 84
......................................... (3.98 % honoraires TTC à la charge de l'acquéreur.)
Copropriété de 303 lots - dont 303 lots habitation.Charges annuelles : 1125 euros.
Pascal BLON (EI) Agent Commercial - Numéro RSAC : NANTES 350218228 - .
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www. georisques. gouv. fr
Vezi mai mult Vezi mai puțin Situé Allée de Nossi Bé, dans une copropriété bien entretenue dans un secteur en plein renouveau.avec des espaces verts et une vue imprenable sur la vallée du Sens , à proximité immédiate des transports , écoles commerces, à quelques minutes du centre de Nantes .
Une entrée avec placard
Une cuisine aménagée et équipée
Un agréable salon/séjour baigné de lumière
Copropriété :
Nombre de lots principaux : 301
Charges annuelles : 1 125 euros
Aucune procédure en cours
Prix HAI 228 750 euros et 220 000 euros net vendeur .
Soit 3,9% d'honoraires TTC à la charge de l'acquéreur.
Tel : 06 74 91 88 84
Referință: YYWE-T812891
Țară: FR
Oraș: NANTES
Cod poștal: 44300
Categorie: Proprietate rezidențială
Tipul listării: De vânzare
Tipul proprietății: Apartament & Condominiu
Dimensiuni proprietate: 85
Camere: 3
Dormitoare: 2
Băi: 1
Etaj: 8
Consum de energie: 130
Emisii de gaz cu efecte de seră: 30

LISTĂRI DE PROPRIETĂȚI ASEMĂNĂTOARE

PREȚ DE VÂNZARE PER ÎN NANTES

Casă
21.913 RON
-4,2%
-3,4%
Apartament
24.721 RON
-3,7%
+4,1%

VALORI MEDII ALE CASELOR ÎN NANTES

PREȚ PROPRIETĂȚI IMOBILIARE PER ÎN ORAȘE DIN APROPIERE

Contactează-ne
Alte monede