Preț de închiriere

Apartament & condominiu de vânzare în Caen

1.191.609 RON

Apartament & Condominiu (De vânzare)

5 cam
3 dorm
1 băi
97
Referință: FFPA-T95361 / 198683
Découvrez cet appartement proposant une belle pièce de vie baignée de lumière offrant un séjour et un salon pour une superficie globale de 35m², trois belles chambres dont une chambre parentale avec pièce d'eau et placard. L'appartement se situe au troisième étage d'un immeuble offrant tous les gages de sécurité, entrée soumise à interphone digicode, portail automobile électrique.
L'immeuble est implanté dans une rue permettant l'accès piéton aux écoles élémentaires commerces de premières nécessités. Le centre ville est rapidement accessible avec les transports en commun...
L'appartement est vendu avec un garage individuel dont la porte levante est à ouverture électrique et une cave en sous-sol.
Une opportunité à saisir.Le bien comprend 3 lots, et il est situé dans une copropriété de 66 lots (les charges courantes annuelles moyennes de copropriété sont de 1800 € et le syndicat des copropriétaires ne fait pas l'objet d'une procédure citée à l'article L. 721-1 du code de la construction et de l'habitation).Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr
Prix de vente honoraires d'agence inclus : 228 800 €
Prix de vente hors honoraires d'agence : 215 072 €
Honoraires charge acquéreur : 13 728 € soit 6,38 % TTC de la valeur du bien hors honorairesContactez votre consultant megAgence : Olivier LUCAS, Tél. : 0783113949, - EI - Agent commercial immatriculé au RSAC de BERNAY sous le numéro 951 014 232
Vezi mai mult Vezi mai puțin Découvrez cet appartement proposant une belle pièce de vie baignée de lumière offrant un séjour et un salon pour une superficie globale de 35m², trois belles chambres dont une chambre parentale avec pièce d'eau et placard. L'appartement se situe au troisième étage d'un immeuble offrant tous les gages de sécurité, entrée soumise à interphone digicode, portail automobile électrique.
Prix de vente honoraires d'agence inclus : 228 800 €
Prix de vente hors honoraires d'agence : 215 072 €
Referință: FFPA-T95361
Țară: FR
Oraș: Caen
Cod poștal: 14000
Categorie: Proprietate rezidențială
Tipul listării: De vânzare
Tipul proprietății: Apartament & Condominiu
Dimensiuni proprietate: 97
Camere: 5
Dormitoare: 3
Băi: 1
WC: 1
Etaj: 3
Bucătărie echipată: Da
Consum de energie: 198
Emisii de gaz cu efecte de seră: 6
Parcări: 1
Lift: Da
Balcon: Da
Beci: Da

LISTĂRI DE PROPRIETĂȚI ASEMĂNĂTOARE

PREȚ DE VÂNZARE PER ÎN CAEN

Casă
17.832 RON
-1%
-
Apartament
23.051 RON
0%
+15,1%

VALORI MEDII ALE CASELOR ÎN CAEN

PREȚ PROPRIETĂȚI IMOBILIARE PER ÎN ORAȘE DIN APROPIERE

Contactează-ne
Alte monede