Preț de închiriere

Casă & casă pentru o singură familie de vânzare în Thoiry

2.598.833 RON

Casă & Casă pentru o singură familie (De vânzare)

6 cam
4 dorm
1 băi
176
teren 1.242
Referință: YYWE-T797946 / 440740jecd
Belle maison de caractère édifiée dans un environnement verdoyant.
Elle comprend :
Au rez-de-chaussée : une grande entrée/véranda, une salle à manger, un salon avec cheminée, une cuisine indépendante, un dégagement avec placard, une chambre, une salle de douche et un bureau.
A l'étage : un palier et dégagement distribuant 3 belles chambres avec dressings, une salle de bains.
Au sous-sol : dégagement, pièce avec rangements, buanderie, chaufferie, atelier, cave et garage.
L'ensemble sur un beau terrain clos de 1242 m² avec allées, terrasse et abri de jardin.
Belle construction à découvrir et à moderniser !Prix du bien : 499.000 euros (honoraires agence inclus à la charge de l'acquéreur, 4.18 % TTC, soit un montant net vendeur de 479.000 euros)
DPE : E GES : D
Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard entre 4670 euros et 6390 euros indexées aux années 2021, 2022 et 2023.
Pour visiter et vous accompagner dans votre projet, contactez Jean-Christophe DELAFOSSE, au 0683524517 ou, par courriel à jc.delafosse@proprietes-privees.com.
Selon l'article L.561.5 du Code Monétaire et Financier, pour l'organisation de la visite, la présentation d'une pièce d'identité vous sera demandée.
Cette présente annonce a été rédigée sous la responsabilité éditoriale de Jean-Christophe DELAFOSSE agissant sous le statut d'agent commercial immatriculé au RSAC VERSAILLES 419312590 auprès de SAS PROPRIETES PRIVEES, au capital de 44 920 euros, ZAC LE CHÊNE FERRÉ - 44 ALLÉE DES CINQ CONTINENTS 44120 VERTOU; SIRET 487 624 777 00040, RCS Nantes. Carte Professionnelle Transactions sur immeubles et fonds de commerce (T) et Gestion immobilière (G) n°CPI 4401 2016 000 010 388 délivrée par la CCI Nantes - Saint Nazaire. Compte séquestre n°30932508467 BPA SAINT-SEBASTIEN-SUR-LOIRE (44230). Garantie GALIAN-SMABTP - 89 rue de la Boétie, 75008 Paris - n°28137 J pour 2 000 000 euros pour T et 120 000 euros pour G. Assurance responsabilité civile professionnelle par GALIAN-SMABTP n° de police 28137.J
Mandat réf : 440740 - Le professionnel garantit et sécurise votre projet immobilier. (4.18 % honoraires TTC à la charge de l'acquéreur.) Jean-Christophe DELAFOSSE (EI) Agent Commercial - Numéro RSAC : VERSAILLES 419312590 - .
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www. georisques. gouv. fr
Vezi mai mult Vezi mai puțin Belle maison de caractère édifiée dans un environnement verdoyant.